Как я понял, новые фоточки Марины выложил в своём канале и официальный канал ОАК.
https://t.me/uac_ru/1208?single
Любой вопрос о том, кто автор этих фото и как он туда попал, сносится моментально. Попробуйте и вы.
То есть, я полагаю, в руководстве ОАК России прекрасно осведомлены об убеждениях и взглядах Марины, но их всё вполне устраивает.
Как говорится, без комментариев.
Upd: Кстати, да, без комментариев буквально. Комментарии на канале ОАК чего-то вдруг отключили.