Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Как я понял, новые фоточки Марины выложил в своём канале и официальный канал ОАК. https://t.me/uac_ru/1208?single Любой вопрос о том, кто автор этих фото и как он туда попал, сносится моментально. Попробуйте и вы. То есть, я полагаю, в руководстве ОАК России прекрасно осведомлены об убеждениях и взглядах Марины, но их всё вполне устраивает. Как говорится, без комментариев. Upd: Кстати, да, без комментариев буквально. Комментарии на канале ОАК чего-то вдруг отключили.