Марина Лысцева - без преувеличения топовый фотограф. Причём, топовый авиационный фотограф. Она делает замечательные снимки. Одни из лучших в нашей стране.
Но 24 февраля она, как многие другие заслуженные и известные люди в нашей стране, поехала кукухой и выразила своё отношение к СВО.
Я думал, она это писала из какого-то Тбилиси или, там, Львова.
Но, судя по последним постам на своих страницах, она вполне себе комфортно работает в России. В госкомпании.
Я надеюсь, это какая-то случайность?
Или это хитрый план корпорации Иркут?