Поражение пусковых установок С-300, да еще и с ракетами в них, это прекрасно. Лучше них может быть только поражение РЛС подсвета цели комплекса. (РПН).
Уже видно, что всего спустя год понимание того, что средства ПВО являются целью номер раз в этой войне, дошло до всех категорий командиров.
И это прекрасно.
https://t.me/sashakots/39552?single