Как бы я про эту бомбу рассказывал, но не показывал.
Показываю. Красивое...
Это, пожалуй, одна из самых новых чугунных бомб России. Одна из немногих бомб, результаты работы которой лично я не видел.
Хохлы уже видели, а я нет. )
Это та самая.
Великая и ужасная.
ОДАБ-1500.
Таких бомб Су-34 и Су-24 тащат несколько.
В тактической авиации такие бомбы могут таскать только они.
И они не то что у нас есть, они уже подвешены и ждут своего времени.