Самый лучший в зеркале самого лучшего.
Кстати, на первых серийных Су-34, шедших в строевые полки, зеркал не было.
Технологии были утеряны. Но потом наша наука и промышленность сделали рывок, и технологии, слава богу, нашлись. И теперь все новые серии идут с зеркалами.