Доехал остаток раций.
Возможно я ошибаюсь, но на сегодня это самое большое количество авиационных раций в одном месте и в нашей стране и во всех странах вокруг кроме Японии, где их, собственно, для наших лётчиков и сделали трудолюбивые японцы. Может они и не очень хотели, но так получилось.
Да, на этом с рациями вопрос закрыт. Розданное только нами количество раций уже превышает количество воюющих экипажей и ПАНов. А еще их передавали другие каналы и волонтеры. Если не крысить рации , не проебывать их и передавать сменщикам, то новые рации не требуются.
Остатком добьем дальников, "топоров", частично тех кто "баклажкапопицот" и тех кто проебал рацию в бою.
Mission complete.
Спасибо всем кто помогал и помогает.