Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Доехал остаток раций. Возможно я ошибаюсь, но на сегодня это самое большое количество авиационных раций в одном месте и в нашей стране и во всех странах вокруг кроме Японии,  где их, собственно, для наших лётчиков и сделали трудолюбивые японцы. Может они и не очень хотели, но так получилось. Да, на этом с рациями вопрос закрыт. Розданное только нами количество раций уже превышает количество воюющих экипажей и ПАНов. А еще их передавали другие каналы и волонтеры. Если не крысить рации , не проебывать их и передавать сменщикам,  то новые рации не требуются. Остатком добьем дальников, "топоров", частично тех кто "баклажкапопицот" и тех кто проебал рацию в бою. Mission complete. Спасибо всем кто помогал и помогает.