Всегда, когда приходит смска о зачислении ветеранской пенсии (ежемесячной доплаты к пенсии, как ветерану боевых действий), мгновение решаю, радоваться мне или грустить?
Но тут же вспоминаю два аргумента и радуюсь.
1. Могли вообще нахуй послать.
2. Её за меня могли получать близкие родственники.
Так что, радуйтесь, ветераны!