За 2 недели меня обвинили в ангажированности :
Атлант Армор
Leaf
Беспок
Орсис
КК
Sag
Guide и наверно чего то ещё …
И у меня вопрос : кто это пишет Вы в какой то секте состоите ? Может наркоманы ?)
Давайте по старинке : Москва - полиграф , который одобрен ФСБ ( такие есть и в целом не сложно найти ) . Если ни от одной из этих компаний я не получал денег за нечестную конкуренцию , то 5 млн рублей с того кто обвинил .
Готов так же ответить за скотч , коробки и даже документы на покупку патронов на полиграфе .
Если не пройду , то поверьте моё имя дороже ))
Если не готовы , то схлопните свои е……
Хорошего дня хорошим людям 🤙
Так кстати говорит очень хороший человек , который поставил когда то рекорд по дальнему выстрелу и это ещё одна ох…… история .
Расскажу что сделаю с 5 млн - накуплю дронов Мавик 3т и развезу по фронту ( не джип , не б/у ауди рс6 )