Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Покапитаню, если позволите. Когда вопрос касается очень больших денег, а кто-то начинает мешать их зарабатывать написанием буковок в своих тележеньках, то "по старинке" решают такие вопросы не полиграфом бро. Береги себя. 🤝 https://t.me/orengunteam56/5142
OrengunTeam

За 2 недели меня обвинили в ангажированности : Атлант Армор Leaf Беспок Орсис КК Sag Guide и наверно чего то ещё … И у меня вопрос : кто это пишет Вы в какой то секте состоите ? Может наркоманы ?) Давайте по старинке : Москва - полиграф , который одобрен ФСБ ( такие есть и в целом не сложно найти ) . Если ни от одной из этих компаний я не получал денег за нечестную конкуренцию , то 5 млн рублей с того кто обвинил . Готов так же ответить за скотч , коробки и даже документы на покупку патронов на полиграфе . Если не пройду , то поверьте моё имя дороже )) Если не готовы , то схлопните свои е…… Хорошего дня хорошим людям 🤙 Так кстати говорит очень хороший человек , который поставил когда то рекорд по дальнему выстрелу и это ещё одна ох…… история . Расскажу что сделаю с 5 млн - накуплю дронов Мавик 3т и развезу по фронту ( не джип , не б/у ауди рс6 )

Telegram