Нештатный сход боеприпаса, а скорее его нештатная работа, никак не отменяет моего вчерашнего поста.
Прям вообще никак.
На фото скрин с доклада губернатора Белгородской области.
По поводу нештатного схода боеприпаса, а скорее всего нештатной работы самого боеприпаса понятно что разберутся в причинах, уверен она уже известна, но непонятно нахера строить маршрут над Белгородом? Места мало что-ли?
https://t.me/epoddubny/15636