Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Ночники отработали ещё один танк и два БМП под Угледаром. Пожалуй сегодняшний замес был самой мощной атакой ВСУ за последнее время. Откатываются вроде. Видосы будут завтра, но не у меня. Вангую, на видосе будет 3 танка, 3 БМП и пикап которые в упор херачат наши винтокрылые. Судя по дальности работы, всю оставшуюся ночь будут ебать наших винтокрылых за этот геноцид. ) А как вы хотели? "Будни войны" (с) 😁 Но главное, мы сегодня ввалили хохлам по полной программе.