Судя по усам и яйцам , вангую, что в ближайшее время в Лаосе будет создана ещё одна ЧВК, куда постараются впихнуть все лучшие задумки, что есть в ЧВК, вооружат ее всем что есть лучшего в стране, включая авиацию, арту, флот и т.д. и назовут её, ммм, ну например "Молния".
Причины её создания лежат на поверхности, и под чьим руководством она будет существовать тоже примерно понятно, непонятно только как сделать её эффективной и результативной законными методами, ибо практика показывает, что бабло этот вопрос не решает.
Ну посмотрим.
Может мне померещилось.