Легендарный забор СВВАУЛ подсказал нам, что вчера его стены покинули "Щеглы".
Стихи уже затёрли. Но из песни слов не выкинешь.
Они тут жжж неспроста.
В них вся соль. У Щеглов начкурса был м-р В. по кличке "Ведро" (согласно фамилии). Крови попил у курсантов знатно. Вот и решили его застебать. Пять лет терпели.
Но канешн это все совпадения. 😏
Думаю, забор впору объявлять национальным достоянием. 😍