Легендарный забор винтокрылых трут.
Не имеющий аналогов начальник приказал закрасить все рисунки выпускников. Что и выполняется.
Если этот вопрос нельзя решить через бессмысленные организации каких-то ветеранов, пенсионеров, ябывшихкомесок. Нельзя или нет желания решить его через командующего АА, то
спиз**** его нахуй, в конце-концов, тщи винтокрылые.
Или выкупите его.
Поменяйте на памятник от столичного скульптора, раз по другому никак.
Это ваша история, ваши традиции, ваша альма матер.
Начальников-долбоебов будет ещё дохуя, а такого забора, и памяти о вашем выпуске не будет больше никогда.
Времени у вас примерно до утра.