Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Да не, там похоже на то, что  видосы одного моста с разных точек съёмки. Поэтому пока имеем за сутки пол вчерашнего моста. Удачно, что этот мост находится на таком удалении от границы, которое позволяет лупить по нему с предельных дальностей со своей территории. Поэтому это скорее пока разовая акция чем системный подход. Ща подьедут полуторки к УМПК и будет поинтереснее. Ну и да,  для понимания сложности. На фото тот самый мост глазами ракеты и экипажа в момент пуска. Учитывайте что все это не статично, все постоянно движется, крест сходит, скачет и ползет, самолёт тоже скачет, экипаж нервничает, ибо по ним тоже кто-то так же целится в этот момент, но всем на планете похер, им надо в пятый кирпич второго пролёта. Или в третью опору моста. Найдите на фото третью опору. 😏 https://t.me/epoddubny/15473