Да не, там похоже на то, что видосы одного моста с разных точек съёмки.
Поэтому пока имеем за сутки пол вчерашнего моста.
Удачно, что этот мост находится на таком удалении от границы, которое позволяет лупить по нему с предельных дальностей со своей территории.
Поэтому это скорее пока разовая акция чем системный подход. Ща подьедут полуторки к УМПК и будет поинтереснее.
Ну и да, для понимания сложности.
На фото тот самый мост глазами ракеты и экипажа в момент пуска.
Учитывайте что все это не статично, все постоянно движется, крест сходит, скачет и ползет, самолёт тоже скачет, экипаж нервничает, ибо по ним тоже кто-то так же целится в этот момент, но всем на планете похер, им надо в пятый кирпич второго пролёта. Или в третью опору моста.
Найдите на фото третью опору. 😏
https://t.me/epoddubny/15473