Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Я лично свечку не держал, но слышал, что когда самый верхний начальник военлетов узнал из одного канала про часы, что военлеты вооружены проверенными временем ПМами, он приказал вооружить военлётов самым лучшим оружием из имеющегося. Сначала появился ПП-2000. И уже мчит на замену АПС - ПЛК. Саня @razvedosaa назвал его божественным, конечно в сравнении. То есть теперь у лётчиков будет и пистолет, и пистолет-пулемет на одном патроне. Это правильно. Но это должен быть патрон 7Н31. Ну и спасибо тому, кому не похуй и кто работает над боевым НАЗом лётчиков.