Истерикой хохлов удовлетворён, хотя полуторки пока применяются очень редко. Все бережётся под контрнаступ. Понятно что попутно хохлы выпрашивают нужные средства противоборства у хозяина, но тем не менее.
Хочу довести до благодарных подписчиков из Украины, раз вы читаете канал про часы, что полуторки это ещё не всё.
УМПК цепляются еще кое к каким, не менее, а в ряде случаев и более интересным изделиям.
И на УМПК свет клином не сошёлся.
Допиливается ещё ряд прелюбопытнейших средств поражения, которые, я надеюсь, скоро появятся не только у испытателей.