Как-то тень от заходящего солнца неудачно упала на лицо деда. 😏
Я ещё раз повторяю разницу между этим дедом и военным лётчиком повитряных сил.
Дед летел бомбить за бабло ради наживы.
Лётчик ВСУ выполняет приказ старшего начальник, как военнослужащий.
По законам любой страны дед - террорист и делать с ним можно всё, что обычно делают с террористами.
Ну и самый основной вопрос, который мне задают в комментариях.
Можно ли обменять террористов Морозова и Трепову на наших пленных?
Отвечаю: если по каким-то причинам мы не желаем, не можем, не умеем их казнить любым из придуманных на планете способов, то, конечно, надо менять.
Нахер их кормить за мой счёт?