Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Как-то тень от заходящего солнца неудачно упала на лицо деда. 😏 Я ещё раз повторяю разницу между этим дедом и военным лётчиком повитряных сил. Дед летел бомбить за бабло ради наживы. Лётчик ВСУ выполняет приказ старшего начальник, как военнослужащий. По законам любой страны дед - террорист и делать с ним можно всё, что обычно делают с террористами. Ну и самый основной вопрос, который мне задают в комментариях. Можно ли обменять террористов Морозова и Трепову на наших пленных? Отвечаю: если по каким-то причинам мы не желаем, не можем, не умеем их казнить любым из придуманных на планете способов, то, конечно, надо менять. Нахер их кормить за мой счёт?