Там у петушария бомбануло вдруг.
Написал хуету инсайд про мёртвого летчика для своих хомяков, ему сведущие люди пояснили его статус как инсайдера, мне люди прислали его мамкин инсайд, я уточнил информацию, как оно есть по факту и выложил пост.
Что он уже переобулся в воздухе за это время, ну никак его из пиздоболов не выписывает. Инсайдер блет хайпажорый. 😁
Ой, я опять его упомянул получается?
Да чтож такое..