ПВОшники категорически протестуют против того, что они были "ни при чём" и докладывают, что расчётом одного из ЗРК из личного стрелкового оружия снесли деда вместе с самолётом, о чем имеется фотопруф.
Представлены к госнаграде.
Ну, раз так, молодцы! 🤝