- "Мы не такие", - поэтому мы видим, как дед, выполнявший боевое задание, не являющийся военнослужащим, а, значит, не являющийся комбатантом, на которого распространяется Женевская конвенция, пойманный с боевым оружием, смело и дерзко несёт хуйню открытым текстом на камеру.
Как же здорово, что "мынитакие".
Уверен, все хохлы, сжигавшие наших лётчиков заживо, это оценят.
Ну и да, где обещаных пять мульенов и квартира деду?
https://t.me/bbbreaking/152313