Вы же помните , что я ровно в одном месте официальное лицо?
Я все так-же официальный, бесплатный, информационный партнёр фильма "Литвяк", о легендарной летчице-истребителе Великой Отечественной войны, который снимается ныне в Санкт-Петербурге на киностудии "28 Панфиловцев".
К сожалению для меня, в консультанты ФБ так и не позвали, но уверен хуже фильм от этого не станет. )))
Сегодня ребята выложили очередное видео о том как идут дела на съёмках фильма. Я не понял почему внезапно их лишили финансирования, но надеюсь это какое то недоразумение и "Фонд кино" поможет не словом, но делом ребятам.
Хотя с другой стороны, как они помогут, если у них у самих денег нет.
Посмотрите видео, там интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=c7PorFNv2rw
Помочь проекту можно тут