Есть у нас бьютиблогер, у него есть канал про часы и немножко про Лаос.
Так случилось, что было в его жизни кроме канала ещё под три десятка календарей и полста лет льготной выслуги служения Отечеству и Родине. Были гарнизоны, командировки, войны за Россию, годы службы, за которые ему ни одно существо на этой планете не может что-то предъявить.
Служил, где прикажут, воевал, где и как нужно.
Ну да, я никогда не лизал жопы, имел и имею своё мнение и отвечаю за свои слова. Поэтому в большие чины не вышел.
В какой-то момент Родина решила, что я её не устраиваю в плане здоровья и выгнала меня нахер из армии. В одно мгновенье.
Не помогли ни письма, ни ходатайства, ни мольбы, ни мои ордена, ни медали, ни заслуги. Ни че го.
Выгнали без квартиры, без права прописки. Буднично. Иди нахуй, ФБ. Поживи пока под аэродромом в служебке.
Оставь себе свою старую шевретовую куртку на память и ты ж про "самую лучшую" всегда писал? Ну вот и любуйся из окна.
Ну, надо, так надо. Тем более, война идёт. Пацаны гибнут.
Собирая посылки пацанам, слышал каждый день, как трудно сегодня с деньгами в МО, не хватает, всё идёт на снаряды "Васе ротному", поэтому ты погоди, ФБ, не до тебя сейчас, понимать должен. Ты там потерпи.
А пока ты и твоя семья терпишь, мы паре десятков человек вне очереди денежек дадим на жильё.
Только за одну неделю раздадим.
Они просто сегодня в тренде и молодцы.
(Они и правда молодцы).
А ты ещё чуток пососи хуйца, ФБ, коробки собирай, ты не в тренде и молодцом был вчера.
30 лет ждал, ну и ещё подождешь. А мы сделаем охуенные фотоотчёты вручения сертификатов на жильё.
Но не с тобой. С более достойными.
"Это другое" (с).
Тщи подписчики.
Тут такие же наивные военлёты и другие военные, как я, создали петицию в отчаянной надежде, что их проблему кто-то услышит и они наконец получат должное.
Нас таких тысячи.
Тысячи тех, кто честно служил и воевал.
Помогите нам.
Проголосовать можно тут:
https://www.roi.ru/102413
А вдруг...