Друзья, да никогда не будет управляемого оружия достаточно. И никогда не будет достаточно артиллерии и ударов авиации.
Все чем могут, чем не могут да и нельзя, рискуя и погибая, военлеты работают круглосуточно.
Федя!
Вечного полета, братишка!
Мы тебя помним...