Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
​​Гаражи. Гаражи это объекты для хранения всяких транспортных средств, запчастей от оных, непонятного хлама, консерваций и дохлых мышей. В гараже пахнет бензином, железом и техникой. Родные и близкие запахи. Поэтому нормальных мужиков тянет не в коворкинг, а в гараж на генетическом уровне, на уровне подсознания. И если в относительно крупных городах гараж это чтоб там зимние колеса хранить, ибо машина один хрен под подьездом весь год стоит, то в гарнизонах... В гарнизонах гаражи являются профилакторием, домами отдыха, ночными клубами и ресторанами в одном флаконе. С этой целью машина, колеса и прочий хлам оттуда выкидывается нахер, заносится проперженые диваны, столы, музыкальные центры с караоке, зеркальные шары, мангалы и бассейны. Основной смысл существования гаражей в авиационных гарнизона, это конечно функционирование в режиме дискуссионного клуба. Я до сих пор не понял где находятся центры принятия решений у ххлов, но наши центры принятия решений находятся в гаражах. Судьба мира, и сколько будем скидываться в кассу со следующего месяца решается именно здесь. В тяге к прекрасному тут переделывается вообще всё. И подвал и надстройка над гаражем таксамо. Консервация не переделывается, а оставляется в качестве закуски. В гаражах празднуется всё. От Золотой звезды Героя, до первой брошенной бомбы и развода. Вообще нет такого события для которого был бы не статусен гараж. Он универсален и прекрасен. Дома ждёт злая жена, в кафе куча посторонних, а в гараже все свои. Разве что изредка зайдёт "ябывшийкомескаразрешитедопитьвашепиво!" с целью внесения предложений в методику стрельбы с кабрирования. Вобщем гараж это прекрасно друзья мои. Разумеется в меру, как и все в этой жизни. Я в гараж. #классика