Зависть тут вызывает аварийная рация. Защищенная рация, которая скорее спутниковый телефон с защищённым каналом связи, чем рация.
У нас такой пока нет.
Но не могу сказать что ничего не делается в плане экипировки летного состава. Тот же ПП-2000 раздали, и передано несколько комплектов "Вулканов-ВКС" на тесты.
Заменили ПМы на АПСы. Синие комбезы на камуфлированные меняют.
Одно плохо, что пока все что делается, делается людьми, которые слабо понимают, что они делают.
Но я верю, что эпоха деградации сменится золотой эпохой возрождения.
Может даже прямо с завтра. )
https://t.me/dva_majors/11986