Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Так как я сапог, то никогда в жизни не верил во всякие договорённости и нормы международного права. Тысячи лет все договорённости выполняются лишь тогда, когда за их несоблюдение с тебя могут спросить. Пиздюлями, естественно. Поэтому я за закон "Глаз за глаз, кровь за кровь". Решает сильный. Проблему обстрела городов России, проблему прилёта дронов, артобстрела того же Донецка  можно решить радикально и быстро. Ибо я не понимаю, почему, если хохлы пойдут на Крым или Белгород, то мы применим ЯО, а если сотрут с лица земли тот же Мелитополь, то нет. Россия она и Москва, и Донецк. Никакой разницы между ними лично для меня нет. Так вот. Было бы здорово, чтобы до хохлов довели, например, следующую информацию, что на прилёт по любому городу России, в результате которого погибли мирные жители, по одному из военных объектов в городе N прилетает удар. Мощностью в 5-10 килотонн. Город указывается заранее. После удара по цели в этом городе сразу публично назначается следующий город. Уверен, что уже после третьего города обстрелы прекратятся. В качестве первого города традиционно предлагаю Чернигов. Ну, или Варшаву, например. Иначе мы можем дождаться, когда такое условие выкатят нам. 😏