Минуточку внимания, тщи авиаторы.
С сегодняшнего дня я помогаю только:
- летно-подъёмному составу
- ГОП и ПСО
- ПАН
Разумеется, только тем, кто непосредственно сейчас участвует в СВО. Не "я уже выезжаю, вот БРка", не "я в отпуске и обратно", а тем, кто прямо сейчас работает по СВО.
К помощи всем остальным категориям вернёмся после утряски всех непонятных моментов с этими категориями.
Ну и я в сотый раз говорю, что всё оборудование, приборы, техника, имущество, инструмент и всё прочее не личного пользования не дарится лично получателю и просителю. Оно даётся на подразделение на период выполнения обязанностей по СВО. После чего оно должно и обязано передаться сменщикам, если таковые есть.
Если это правило не выполняется, помощь на данное подразделение (полк, бригаду, и т.д.) прекращается полностью.
По всем непоняткам пишите мне.