Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Охуеть. Прям в ВКС службу можно продолжить? России? Это кто такую программу поддержки придумал? Фамилию его можно услышать и телефончик, тут просто оборвали летчики ВСУ личку. И наши заодно. Которые без квартиры по 25 лет. Да и те, которые с квартирой то-же. Кто вам такие тексты даёт? https://t.me/voenacher/42033
Повёрнутые на Z войне 🇷🇺

Знакомьтесь. Сергей Кирилюк. Майор недоввс украины. Ныне груз 200. Его Су-27 сбит нашими доблестными парнями. А я напомню. Каждого украинского летчика, который хочет сдаться с авиационной техникой, ждёт 5 миллионов рублей, квартира в любом российском городе. А так же возможность продолжить летать в доблестных ВКС России.

Telegram