Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
По видео выше, да и вообще по теме воздушного хулиганства. Я уже много раз писал на эту тему, но сейчас я конкретно хочу обратиться к курсантам и литёхам, которые как можно скорее хотят так же, а лучше даже круче. Но начну с видео. До фуры на видео метров десять, и выше метров пять. Ракурс такой. Здесь визуальный полёт на видео, где и лётчик видит положение вертолета относительно препятствий, и его все видят за километры. Фуры навстречу летят на примерно тех же скоростях на расстояниях кратно меньших, на дорогах с одной полосой. И въезжают друг в друга каждый день десятками. Ну я понимаю, это другое, а этж нихуясебе, вертолёт, он же... эээ... вертолёт. Я оставлю на потом причину этого полета. Тщи курсанты и лейтенанты. Где-то до уровня (не до получения значка класса), а до уровня подготовки 1 класса так летать даже не пробуйте. Тренируйтесь на кошках, в зонах, со старшими товарищами-инструкторами. Как только вы подумаете, что хули там, я уже ас, вы убьётесь нахуй на второй, ну, третий раз. И хорошо, если сами убьётесь. Это не я придумал, это стата. Только когда ты знаешь, умеешь, и обладаешь знаниями и умениями, чуйкой и навыками, когда любой звук и запах и вибрация в твоей летабле тебе понятна и знакома, тогда можно хулиганить. И не то чтобы можно, тогда это можно "понять и простить". До этого момента все намёки на появляющиеся перья в жопе должны старшими начальниками отрываться вместе с жопой. Как понять, что вы уже достигли того самого долгожданного момента? Сложно сказать точно, но три момента я выделю в порядке приоритетов: 1. Когда тебя все вокруг начинают называть по отчеству. 2. Когда у тебя за 1000 часов налёта. 3. Когда ты сам уже учишь летать других. От того, что вы убьётесь на хулиганстве, это вас не спасёт, но шансы повысит. Ну и всегда помните основное правило военлётов. "Не можешь срать, не мучай жопу." (С) Ну и да. Все вышенаписанное касается полётов в миру. На войне делайте всё, что угодно и как считаете нужным, чтобы выполнить боевую задачу и вернуться домой.