Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Тут мне интересны не столько синеботы, сколько сообщение о L-39 которые "будут работать". Судя по синеботам, они к авиации отношения имеют мало, поэтому это скорее всего дублирование информации о взлете полученной по радио. Хохлы с первых дней используют всю авиацию имеющуюся в наличии. Легкомоторные и спортивные самолёты используются для патрулирования и воздушной разведки, учебные элки для работы с кабрирования. Понятно, что это не от хорошей жизни, ибо "ППО працуэ", но наглядно показывает,  что у хохлов воюет все что есть в наличии, даже элки и синеботы, несмотря на огромную западную помощь. https://t.me/voenacher/41963