Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Хохлы "Стрижами" и "Рейсами" лупят чуть не с первого дня войны. Только в начале войны они лупили ими по аэродромам и хранилищам, но после того, как это всё было более-менее прикрыто, стали лупить туда, где не прикрыто или прикрыто плохо. Ну и непонятны очередные ахи-вздохи, каконипосмели. Идёт второй год СВО, но это у нас. А на/в Украине идёт второй год войны. Хохлы воюют. Чем есть, тем и воюют. Во время войны всегда что-то взрывается и кто-то  погибает, это как бы аксиома. И абсолютно не важно, что цель об этом думает и как она относится к боевым действиям. Правда, непонятно, как так за год шагнуло мастерство хохлов. Не в плане точности, она как была никакая, так и осталась, но в плане мощности. Когда в начале СВО "Рейс" прилетел, скажем так, в меня и моих друзей, воронка была 2 метра в ширину и метр в глубину, а тут прям как пятисотка жахнула при в три раза большем расстоянии полёта. https://t.me/sashakots/39035
Kotsnews

Мощный взрыв в Киреевске, Тульской области. Оцените воронку. Судя по всему, очередной «Стриж» ВСУ, начиненный взрывчаткой. И до цели он снова не долетел то ли из-за ошибки в навигации, то ли в результате работы ПВО. Как я и говорил, чем больше у Киева будет возможностей бить в глубину территории России, тем чаще и азартнее он это будет делать. Целями могут быть как штабы и аэродромы, так и предприятия ВПК. Маневрирование беспилотника в полетной программе заложено на сверхнизких высотах, поэтому, к сожалению, он преодолевает большие расстояния над нашей территорией, не замеченный ПВО. @sashakots

Telegram