Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Тщи подписчики. Ещё раз поясню банальные вещи. У меня нет никаких тракторов, крыш, родственников, друзей на верхах. Поэтому я не могу достать вам немножко ПТАБ, ШОАБ к вашим дронам и ГШ 6-23 на ваш новенький пикап. Мне некуда и не к кому пойти и сказать, чтоб вас взяли в ГОП, в лётчики и вашего сынулю не отчислили. Когда вы просите меня поднять какую-то проблему, наругать какого-то начальника-долбоёба, вы твёрдо и чётко должны уяснить, что самыми первыми и, скорее всего, последними, кого наругают, это будете вы и ваши товарищи. Ваши кимбы перевернут, несмотря на ваши заслуги, ордена и медали, заглянут в ваши трусы, очко и так далее в поисках телефона и переписки. И сделают всё, чтоб вы уже сами поверили, что это всё ФБ придумал, а у вас всё хорошо. И так было уже много-много раз. И будет. Не тешьте себя иллюзиями о своём ложном похуизме и гипертрофированной смелости. Это всё до начала ебли с пристрастием. Всё, что у меня есть, это подписчики. Если что-то хорошее и происходит в результате моих рассказов про часы и Лаос, то только благодаря какому-то подписчику, который решил, что здесь в данном конкретном случае он может помочь, идёт и помогает. Ну или наоборот, включает административный ресурс и ваши проблемы усугубляются. Только так. И далеко не все подписчики тут с целью узнать, как самолёт топливо сливает. Кто-то ждёт момента, когда ФБ нарушит какую-то тонкую красную линию, чтоб его обнулить или посадить, пристально вчитываясь и всматриваясь. Поэтому в верхних кабинетах лучше вообще не упоминайте про ФБ. Вам же будет лучше. Да и мне тоже. Будьте осторожны в своих желаниях. 😏