Сегодня не опять, а снова праздник!
День истребительной авиации!
Поэтому из последних сил поздравляю лучших истребителей планеты с профессиональным праздником и желаю чтоб каждый из вас одну-две звёздочки на своём истребителе нарисовал, пока есть такая возможность.
Ну! За истребителей! 🍻
https://youtu.be/DYMAxN3oFc0