🇺🇸⚡️🇷🇺 Идиот, сбивший американский беспилотник‼️
Помните, мы писали про то, что в США и в РФ разная культура риска, поэтому то за что награждают в России естественно вызывает изумление в США, так как они оценят это как нарушение инструкций и правил пилотирования.
Так и случилось:
Кирби назвал идиотом российского лётчика, уничтожившего боевой дрон США над Чёрным морем:
"Я не знаю другой армии в мире, другой военно-воздушной силы в мире, которая наградила бы пилота за то, что он врезался в беспилотник. Если это храбрость, то, полагаю, у них другое определение. Это нелепо. Это оскорбительно".
Разные культуры ‼️