Про Fighterbomber, часть 7
Кажется, что вот буквально токо что жахали за 150к, как уже ТРИСТА 🤯. Меньше года прошло.
Искренне радуемся за чужие успехи как за свои, ведь дядя Файтербомбер показал не только нам, но и многим другим как и про что надо писать и вообще почем фунт лиха! Одна только передача «Триста! Тридцать!! Три!!!» чего стоит!
А за помощь Фронту - отдельное уважение до конца времен 😔.
НУ, ЗА МУЛЬОН, КААААК ЖАХНЕМ 🍻!
#авиабратство
#авиациявлицах
#fighterbomber