Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Там новая страшилка подъехала. И снова не от хохлов, а от наших бьютиблогеров. Миллиарды-триллионов FPV дронов новое оружие победы, которым хохлы вот вот... Ну вы поняли. Это тот самый дрон, которым по утверждению, опять же наших бьютиблогеров, научиться управлять сложнее чем вертолётом, а местами вообще невозможно. Ну короче имба. Новая. Я не могу сказать, что это прям хуйня, хуйней. Ибо в умелых руках и топор страшное оружие, но совершенно точно, что это не та крайность в которую надо срочно кинутся нам. И это не то оружие, которое проломит наши стройные ряды, или ряды ВСУ. Тем не менее, один только "SV" закупил для наших бойцов 3000 (три тысячи) FPV дронов-камикадзе. А ещё их купили другие люди. А еще их покупает в каких-то количествах наше МО. Хотя, лично я считаю, что миллион снарядов для нашей арты, нам сегодня намного актуальнее миллиона FPV дронов. Ну да посмотрим.