Там новая страшилка подъехала. И снова не от хохлов, а от наших бьютиблогеров.
Миллиарды-триллионов FPV дронов новое оружие победы, которым хохлы вот вот...
Ну вы поняли.
Это тот самый дрон, которым по утверждению, опять же наших бьютиблогеров, научиться управлять сложнее чем вертолётом, а местами вообще невозможно.
Ну короче имба. Новая.
Я не могу сказать, что это прям хуйня, хуйней. Ибо в умелых руках и топор страшное оружие, но совершенно точно, что это не та крайность в которую надо срочно кинутся нам. И это не то оружие, которое проломит наши стройные ряды, или ряды ВСУ.
Тем не менее, один только "SV" закупил для наших бойцов 3000 (три тысячи) FPV дронов-камикадзе. А ещё их купили другие люди. А еще их покупает в каких-то количествах наше МО.
Хотя, лично я считаю, что миллион снарядов для нашей арты, нам сегодня намного актуальнее миллиона FPV дронов.
Ну да посмотрим.