ADD IMAGES Fighterbomber(@fighter_bomber). Возвращаемся к часам. Часы, о которых вряд ли кто знал до выхода в свет фильма "Лучшие в аду&qu
Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Возвращаемся к часам. Часы, о которых вряд ли кто знал до выхода в свет фильма "Лучшие в аду". Там они засветились то ли два, то ли три раза, причём все разы днём, и все разы с включённой ядовито-кислотно-зелёной подсветкой. Коротко про часы. Корпус и ремень - пластик, задняя крышка - металл, минеральное стекло, застёжка - металл, четыре кнопки управления, адская подсветка, будильник, таймер, секундомер, второе время, большие цифры. Что-то говорить о них бессмысленно, но я скажу. Это шикарные часы на сезон. Они показывают время и показывают его нормально, ибо цифры большие, хорошо читаемые, а подсветкой экрана можно вызывать на себя артудар. Причём без использования средств связи. Заявлена влагозащита. Я думаю, что сезон - два они прослужат точно. А за их цену в 600 рублей обсуждать их недостатки глупо. Ну и да, если тщи выпускники решили, что вместо неполученных на складе штурманских часов, технологии производства которых в нашей стране утеряны, я им буду раздавать Гармины за 300К, то это мнение ошибочно. SKMEI 1251 - мой выбор. Все задачи, которые возложены на часы, они выполняют полностью.