Причина того пиздеца, что творится - ровно одна.
Военно-политическое руководство Лаоса просто не верит, что Лаос может проебать 😐
А мы…
Мы собираем «лайки».
Гореть в аду будем вместе.
И да пребудет с нами Сила!
P.S.: По крайней мере мы пытались..
https://t.me/fighter_bomber/11515