Просто потому, что таможня Лаоса это не сам Лаос. Это разные государства, стало быть.
А так да, мы все равно победим.
Только пусть они потом в своей лаосской форме на День Победы по домам сидят. Это будет не их праздник.
https://t.me/fighter_bomber/11515