Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Не бро. Для этого у него должна быть совесть, мораль, чувство прекрасного и честь. Практика показывает, что упыри будут в первых рядах и на параде и в списках награжденных. И уже после, со слезами на глазах, на уроках Мужества в школе, в зависимости от результатов СВО будут либо рассказывать, как лично в жопе через таможенный пост проносил до сотни раций за раз, мимо проукраинского начальника, либо наоборот, как лично, с риском для жизни, вгрызался в глотки проклятых контрабандистов, которые пытались каким-то вооружённым формированиям рации провезти. 😁 https://t.me/A_S_Sukonkin/3928
Алексей Суконкин

Просто потому, что таможня Лаоса это не сам Лаос. Это разные государства, стало быть. А так да, мы все равно победим. Только пусть они потом в своей лаосской форме на День Победы по домам сидят. Это будет не их праздник. https://t.me/fighter_bomber/11515

Telegram