В нормальных коллективах принято правило - все фото и видео до первой рюмки. Потом, кто попался, покупает себе новый телефон с расширенными мультимедийными возможностями взамен разбитого, ибо правило есть правило.
Ни разу залетов не было. Вернее не ловили)
https://t.me/fighter_bomber/11490