Там в сеть попало празднование 100 дней до выпуска тылового военного училища Лаоса.
Я выкладывать не буду, выложат другие. Инфа сотка.
Просто скажу, залета на видео нет.
Хуев, как некоторые ебланы, тыловики на стенах не рисовали.
Традиции есть традиции. 😁
Ничего там не сломано, все аккуратно и осторожно превращено в беспорядок.
Но канееееешно всех трахнут после этого видео. Уже трахнули.
Тщи военные. Помните. Если что-то снято на телефон, это попадет в сеть. Рано или поздно.
Бузить можно, попадаться нельзя и тем более снимать свою бузу на видео.