Обложка канала

Fighterbomber

I'am fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.

Fighterbomber

3 года назад
Открыть в
Все знают, что лучший американский летчик - это "Мэверик", и не на F-16, а на F-14, а раз их у пиндосов нет, то бояться в этих ваших америках больше некого. Ну что тут сказать. Добро пожаловать, Ден! Если лучший истребитель Америки,  это истребитель с нулём воздушных побед, то это внушает. Велком ту Раша, как говорится. Виз лав. Флаг не забудь. Я слыхал, его треугольничком надо будет потом сложить и родственникам твоим передать.