Все знают, что лучший американский летчик - это "Мэверик", и не на F-16, а на F-14, а раз их у пиндосов нет, то бояться в этих ваших америках больше некого.
Ну что тут сказать. Добро пожаловать, Ден!
Если лучший истребитель Америки, это истребитель с нулём воздушных побед, то это внушает.
Велком ту Раша, как говорится. Виз лав.
Флаг не забудь. Я слыхал, его треугольничком надо будет потом сложить и родственникам твоим передать.