🐔«Немало белорусов, которые уехали из страны, потерявши все, не живут в абсолютном комфорте и удовлетворении. Есть свои личные проблемы, бытовые проблемы, разочарование, психологическая напряженность внутренняя, моральный надлом, а тут еще и лишение белорусского гражданства».
Беглый полятоляг пожаловался, какой сильный удар по змагарам нанесли белорусские власти, когда приняли законопроект о лишении гражданства осужденных за экстремизм.
И теперь из «невероятных» и их самопровозглашенных лидеров никто не знает, что делать. Жизнь у змагаров, которые за границей стали людьми второго сорта, и так не сладкая, а тут еще и дополнительные большие проблемы, с которыми столкнутся все эти «шататели рэжыма».
Обсуждение | Прислать новость