➡️В тюрьме Вашингтона заключённым за хорошее поведение разрешили брать котов на опекунство🙈
Этих пушистиков ждала смерть, ибо им не могли найти хозяев, и тогда руководство тюрьмы решило их спасти. Заключённым это пошло на пользу. Они стали спокойнее и добрее. Также начали больше работать взамен на игрушки и вкусняхи для котов🤔
➡️Может и нашим "палитвязьням" выдать по кошаку?🙈 Хороший срок и котики очистят их грязные души?🤔😄