💥Украинский боевик жалуется, что его зарплата уже три месяца составляет всего 500 гривен:
"Руководство спрашивает только одно: "Когда будет выезд?". Когда деньги будут, тогда будет и выезд.
За такие деньги сейчас никто не воюет. И выжить нельзя".
🙈Посмотри на упоротую ряху своего укрофюрера! Денежки у него, очевидно, льются рекой😏 А вы воюйте, Мыколы, за кусок сала😳