🤑 Настоящий дождь из денег прошел в Москве. Кто-то решил выкинуть из окна большую сумму.
Оказывается, "деньгопад" был вызван обысками — к дому приехали сотрудники ФСБ, чтобы провести обыск у одного из жильцов. Впрочем, обмануть систему у подозреваемого не вышло: внизу все деньги аккуратно собрали силовики 😁