💥Еще один задержанный с трудом подбирает слова о том, как он сожалеет о своем участии в несанкционированных митингах🙈
🤔Жил спокойно, работал, ходил по чистым улицам любимого города и вдруг свернул не туда🤷
➡️А теперь глаза в пол, "сожалею и обязуюсь больше так не делать".
‼️Цените то, что имеете и не видитесь на гнилую пропаганду запада!