🤮Ирландский депутат отказался выбрать ребенку пол
Депутат из Дублина Пол Мерфи отказался называть новорожденного ребенка мальчиком или девочкой🤦♂️
«Независимо от того, будет ли это ребенок мужского или женского пола, это будет Джунипер. Я думаю, что это гендерно нейтральное имя», — сообщил депутат.
🙈Мерфи также заявил, что ирландцы «живут в глубоко сексистском и гендерном обществе», и что страну ожидает «долгий путь» к прогрессу в этом вопросе.
🤬Существует только два пола: мужской и женский. Это биология!! А психи, считающие себя "оно", должны проходить лечение в специализированных учреждениях👌