‼️Отец убит на месте. Сынок умер в больнице. Мать осталась жива. Донецк 11 марта 2023 года. XXI век
➡️Ехала себе машина по куйбышевскому району, куда-то спешила семья. И осколки украинского снаряда ударили в заднюю часть "Ланоса"...
⁉️Как ей теперь жить. матери, молодой женщине - после двойной-то потери?
😱А самое страшное, что таких матерей и мужей, потерявших родных, сирот полных осталось в Донбассе за 9 лет войны превеликое множество…
🤬В это время Запад, мечтающий о победе хохлов, дает баранам из ВСУ все более дальнобойное оружие. Ну чтобы, например, из-за Днепра можно было по Донецку стрелять.
Кто-то сомневается, что СВО – это вынужденная мера? Спросите осиротевших в Донецке - как они считают?😔