Все билеты на вылет из страны раскуплены вне зависимости от цены. Онлайн-карта дезертиров без регистрации и смс.
Зажиточные россияне спешно покидают страну. Теоретизировать о будущем России и всех её "неправильностях" имея приличный капитал очень просто – в случае чего, ты просто берешь рейс в понравившуюся страну и пережидаешь вызовы времени там.
Уровень патриотизма элит в очередной раз подтвердился. Это касается и системных людей и либералов. Особенно лицемерно на фоне происходящего выглядят именно последние.
Либералы много говорят о несправедливостях и том, как трудно в России жить и зарабатывать. Но когда петух клюнул, у всех тут же появились средства на то, чтобы сбежать из страны и переждать все на Западе. Вопрос, а так ли уж плохо им жилось, имея приличный капитал? А если жизнь была устроена, зачем так усердно хаять родную страну?
При этом, давайте быть реалистами, элиты бегут не от мобилизации, себя и своих сыновей они как-нибудь сберегут. Видимо, решили устроить себе психологический детокс.